Press "Enter" to skip to content

Clasificaciones Torneo El Picado 2022

Copa “Daniel Adolfo Negro Torres”

  1. Aya Abogados 9 (+9)
  2. Mecánica Sarco 9 (+8)
  3. Los Poys 9 (+7)
  4. Herrería El Cone Leiva 9 (+4)
  5. Fonavi II 7(+11)
  6. Transporte Juan Mateo De O´Brien 7 (+9)
  7. Julita Birra Club 7 (+3) goles a favor 6
  8. Bragado Padel 7 (+3) goles a favor 3
  9. Mechita 7 (+2)
  10. Pinturas Venche 6 (+2)
  11. Odisea Resto Bar De Alberti 6 (+6)
  12. Camioneros 6 (+3)
  13. Corralón 1º de Mayo 6 (+2) goles a favor 6
  14. Quilmes 6 (+2) goles a favor 3
  15. Chacinados La Isolina 5 (+5)
  16. Cr. Construcciones de 25 de Mayo 4 (+2) goles a favor 9
  17. Radiadores El Taka 4 (+2) goles a favor 4
  18. Los Elegidos De Manny 4 (0) goles a favor 3
  19. Los Renegados 4 (0) goles a favor 1
  20. Estudio Burroni 4 (-1)
  21. Williams Agro Servicio 4 (+6)
  22. Pinturas Beto Martínez 4 (+1)
  23. River 4 (0)
  24. Ider Tur 4 (-2)
  25. Lo de Chicha 3 (-1) goles a favor 6
  26. Raúl Riboldi Automotores 3 (-1) goles a favor 2
  27. Los De Siempre 3 (-2)
  28. Sabor Paradise 3 (-6)
  29. Pinturas Insúa 2 (-1)
  30. La 84 Del Rojine 2 (-3)
  31. Aca Man 3 (-2) goles a favor – 3
  32. Aberturas Maga 3 (-2) goles a favor- 2
Clasificaciones Torneo El Picado 2022

Programación de partidos de este fin de semana

-Dieciséisavos de final

-Viernes 28 Jugarán:
20.00 Hs Los Elegidos de Manny vs. Chacinados La Isolina
21.00 Hs Fonavi II vs. Sabor Paradise
22.00 Hs Quilmes vs. Los Renegados
23.00 Hs Mechita vs. Ider Tur

-Sábado 29 Jugarán:
18.00 Hs Pinturas Venche vs. River Filial Bragado
19.00 Hs Corralón 1º De Mayo vs. Burroni Abogados
20.00 Hs Julita Birra Club vs, Raúl Riboldi Automotores
21.00 Hs Herrería El Cone Leiva vs. Pinturas Insúa
22.00 Hs Transporte Juan Mateo De O´Brien vs. Los De Siempre de O´Brien
23.00 Hs Odisea Resto Bar de Alberti vs. Pinturas Beto Martínez

-Domingo 30 Jugarán:
18.00 Hs Camioneros vs. Williams Agro Servicio
19.00 Hs Radiadores El Taka vs. Cr. Construcciones de 25 De Mayo
20.00 Hs Aya Abogados vs. Aberturas Maga
21.00 Hs Bragado Pádel vs. Lo de Chicha
22.00 Hs Mecánica Sarco vs. Aca Man
23.00 Hs Los Poys vs. La 84 Del Rojine

Compartir en: